Внимание - перед покупкой детали проверяйте применяемость по VIN-номеру Вашего автомобиля (каждому коду ТМ Фобос соответствует оригинальный код производителя авто, указанный на сайте в каталоге).
Главная КомпанияНовостиВыпуск новой позиции Пружины Лада Веста СВ Кросс задние

Выпуск новой позиции Пружины Лада Веста СВ Кросс задние

Купить пружины Лада Веста СВ Кросс задние предлагает компания «Фобос». Занимаемся производством пружин для этой и других марок российских автомобилей и реализуем продукцию с завода (только оптовым покупателям) и через сеть торговых представителей продукции ТМ Фобос (в розницу). 

Пружины подвески выполняют функцию упругого сопротивления при вертикальных перемещениях колес. Их конструкция придает только механическое сопротивление сжатию, увеличивающееся с увеличением перемещения. Пружины является неотъемлемой частью амортизатора. Правильно подобранная к амортизатору пружина задает ему корректное функционирование. Комплект пружин амортизаторов, в зависимости от типа, часто используется вместе со штатными амортизаторами в подвеске авто или с любыми другими амортизаторами. Это существенно расширяет сферу их применения и общие эксплуатационные возможности.

Наше предприятие ведет изготовление пружин задних для Лада Веста СВ Кросс из пружинной стали. Она отличается повышенной прочностью к переменным механическим нагрузкам. Жесткость обусловлена свойствами стали и геометрическими параметрами:

-Диаметром прутка.
-Диаметром витка.
-Количеством витков.

Продукцию в нужном количестве отправляем по адресу заказчика или предлагаем к самовывозу. Она упакована в термоусадочную пленку.