Внимание - перед покупкой детали проверяйте применяемость по VIN-номеру Вашего автомобиля (каждому коду ТМ Фобос соответствует оригинальный код производителя авто, указанный на сайте в каталоге).
Главная ПродукцияRENAULTLoganГлушитель Renault Logan из стали DX52/53 с алюмокремниевым покрытием AS120

Глушитель Renault Logan из стали DX52/53 с алюмокремниевым покрытием AS120

Код
44827
Оригинальный номер
6001547676
Единица измерения
шт
Вес, кг
5,23
Марка
Renault
Модель
Logan



- Данный элемент выхлопной системы максимально приближен по конструкции к конвейерному изделию (конфигурация, объем, звукопоглощающие элементы).

- Глушитель Renault Logan из стали DX52/53 с алюмокремниевым покрытием AS120 выполнен без применения применения абсорбирующих волокнистых материалов, зачастую накапливающих в себе конденсат.

- Глушитель Renault Logan из стали DX52/53 с алюмокремниевым покрытием AS120 имеет увеличенную прочность закатного шва и имеет гарантированную герметичность при перепаде давления не менее 0,4 кг/см.

- Глушитель Renault Logan из стали DX52/53 с алюмокремниевым покрытием AS120 имеет повышенную коррозионную стойкость из-за отсутствия сварки внутренних элементов шумоглушения с корпусом бачка и применения для его изготовления качественного холоднокатанного и листового проката толщиной не менее 1,5 и 1,2 мм соответственно.

- Глушитель Renault Logan из стали DX52/53 с алюмокремниевым покрытием AS120 и проходит контроль геометрии и герметичности.

- Глушитель Renault Logan из стали DX52/53 с алюмокремниевым покрытием AS120 имеет сертификат соответствия требованиям технического регламента Таможенного Союза ЕАС.

Где купить